Bild Homepage3 Juni 2021 1

Mozartstr. 2-4
63165  Mühlheim/Main

Tel.: (06108) 67799

Fax: (06108) 67721

rbholiday@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Bild Homepage3 Juni 2021 1

Herzlich Willkommen

Bitte beachten Sie unsere neu angepassten Öffnungszeiten während der Corona-Pandemie.
Gerne stehen wir Ihnen wieder  persönlich im Büro zur Verfügung - jeweils von Montag bis Freitag von 11.00 Uhr bis 17.00 Uhr.
Bitte vereinbaren Sie unbedingt einen Beratungstermin mit uns,  da wir aktuell noch in Kurzarbeit sind und nur mit kleiner Teambesetzung arbeiten können – Anruf  oder Mail mit Ihrem Terminwunsch genügt…

Gerne können Sie uns auch Ihre Anfragen und Wünsche per Mail an rbholiday@t-online.de  senden, diese werden von uns zeitnah bearbeitet.

Haben Sie vielen Dank für Ihr Verständnis!

Doris Walter

Doris Walter

Geschäftsführerin

Tel.: 06108-67799

Doris.Walter@reisebuero-holiday.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Reiseberater

Tel.: 06108-67799

Michael.Schaefer@reisebuero-holiday.de

Petra Windelband

Petra Windelband

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Petra.Windelband@reisebuero-holiday.de

Sabine Adam

Sabine Adam

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

sabine.adam@reisebuero-holiday.de

Smaro Giannari

Smaro Giannari

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

smaro.giannari@reisebuero-holiday.de

Gaby Kolinko

Gaby Kolinko

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Gaby.Kolinko@reisebuero-holiday.de

So finden Sie uns

Sie finden uns an der Ecke Bahnhofstr. (Fußgängerzone) - Mozartstr.

{"markers":[{"ID":1258,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.122474,"longitude":8.835243}],"startLatitude":50.1225469604,"startLongitude":8.8353985681,"zoom":18,"type":"marker"}
original B roJansen
maxresdefault
Video