Team Die welt wird wieder genesen 1

Mozartstr. 2-4
63165  Mühlheim/Main

Tel.: (06108) 67799

Fax: (06108) 67721

rbholiday@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Team Die welt wird wieder genesen 1

Herzlich Willkommen

ENDLICH wieder persönlich für Sie da!
Bitte beachten Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten während der Corona-Pandemie:

Sie erreichen uns persönlich im Büro von Montag bis Freitag jeweils von 11.00 Uhr bis 17.00 Uhr.
Gerne bieten wir Ihnen an, einen
individuellen Beratungstermin mit uns zu vereinbaren! So ersparen Sie sich längere Wartezeiten und wir können uns völlig entspannt um Ihre Reisewünsche kümmern! Auch Beratungstermine außerhalb der oben genannten Zeiten versuchen wir zu realisieren, bitte sprechen Sie uns darauf an.
Wir freuen uns auf Sie - Ihr Holiday-Team

Doris Walter

Doris Walter

Geschäftsführerin

Tel.: 06108-67799

Doris.Walter@reisebuero-holiday.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Reiseberater

Tel.: 06108-67799

Michael.Schaefer@reisebuero-holiday.de

Petra Windelband

Petra Windelband

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Petra.Windelband@reisebuero-holiday.de

Sabine Adam

Sabine Adam

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

sabine.adam@reisebuero-holiday.de

Smaro Giannari

Smaro Giannari

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

smaro.giannari@reisebuero-holiday.de

Gaby Kolinko

Gaby Kolinko

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Gaby.Kolinko@reisebuero-holiday.de

So finden Sie uns

Sie finden uns an der Ecke Bahnhofstr. (Fußgängerzone) - Mozartstr.

{"markers":[{"ID":1258,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.122474,"longitude":8.835243}],"startLatitude":50.1225469604,"startLongitude":8.8353985681,"zoom":18,"type":"marker"}
original B roJansen
maxresdefault
Video