Team Die welt wird wieder genesen 1

Mozartstr. 2-4
63165  Mühlheim/Main

Tel.: (06108) 67799

Fax: (06108) 67721

rbholiday@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Team Die welt wird wieder genesen 1

Herzlich Willkommen

OPEN – ENDLICH wieder persönlich für Sie da!
Wir freuen uns riesig, Sie wieder persönlich bei uns im Reisebüro begrüßen zu dürfen - wenngleich wir noch ein bisschen auf Sparflamme fahren, da das HolidayHoliday-Team weiterhin in Kurzarbeit ist.
Aber
von Montag bis Freitag sind wir voller Enthusiasmus für Sie und Ihre Reisepläne zu einer neuen Buchung da! Von 10.00 Uhr bis 16.00 Uhr dreht sich bei uns im Büro alles um Ihren Urlaub - ob noch jetzt im Sommer oder Herbst, für den kommenden Winter oder bereits für den Sommer 2021!
Da auch wir die Hygienevorschriften beachten und nur eine begrenzte Anzahl von Gästen empfangen können, bitten wir Sie mit uns einen
  Beratungstermin  zu vereinbaren. So können wir uns völlig entspannt um Ihre Reisewünsche kümmern!
06108-67799 ... rufen Sie uns an,  rbholiday@t-online.de... schicken Sie uns Ihre Reise-Ideen und Beratungstermin-Wünsche per Mail oder testen Sie doch mal unseren Terminplaner (siehe unten)
Egal wie ... Egal wann ...Sie erreichen uns immer und wir freuen uns sehr, Sie endlich wieder persönlich sehen und sprechen zu können!
Ihr HolidayHoliday-Team
Michael, Petra, SmaroSma, Gaby, Sabine und Doris

Doris Walter

Doris Walter

Geschäftsführerin

Tel.: 06108-67799

Doris.Walter@reisebuero-holiday.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Reiseberater

Tel.: 06108-67799

Michael.Schaefer@reisebuero-holiday.de

Petra Windelband

Petra Windelband

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Petra.Windelband@reisebuero-holiday.de

Sabine Adam

Sabine Adam

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

sabine.adam@reisebuero-holiday.de

Smaro Giannari

Smaro Giannari

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

smaro.giannari@reisebuero-holiday.de

Gaby Kolinko

Gaby Kolinko

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Gaby.Kolinko@reisebuero-holiday.de

So finden Sie uns

Sie finden uns an der Ecke Bahnhofstr. (Fußgängerzone) - Mozartstr.

{"markers":[{"ID":1258,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.122474,"longitude":8.835243}],"startLatitude":50.1225469604,"startLongitude":8.8353985681,"zoom":18,"type":"marker"}
original B roJansen
maxresdefault
Video