Team die welt wird wieder genesen

Mozartstr. 2-4
63165 Mühlheim/Main

Tel.: (06108) 67799

Fax: (06108) 67721

rbholiday@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Team die welt wird wieder genesen

Herzlich Willkommen

Bitte beachten Sie unsere aktuell angepasste Erreichbarkeit.
Wir sind weiterhin für Sie da!

  • per Mail: rbholiday@t-online.de
  • per Telefon: 06108/67799  Mo - Fr von 09:00 bis 13:00 Uhr

Für Ihre Urlaubsplanung zu einer neuen Reisebuchung vereinbaren wir gerne mit Ihnen einen individuellen Beratungstermin in unserem Büro!

Ihr Team vom Reisebüro Holiday

Doris Walter

Doris Walter

Geschäftsführerin

Tel.: 06108-67799

Doris.Walter@reisebuero-holiday.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Reiseberater

Tel.: 06108-67799

Michael.Schaefer@reisebuero-holiday.de

Petra Windelband

Petra Windelband

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Petra.Windelband@reisebuero-holiday.de

Sabine Adam

Sabine Adam

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

sabine.adam@reisebuero-holiday.de

Smaro Giannari

Smaro Giannari

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

smaro.giannari@reisebuero-holiday.de

Gaby Kolinko

Gaby Kolinko

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Gaby.Kolinko@reisebuero-holiday.de

So finden Sie uns

Sie finden uns an der Ecke Bahnhofstr. (Fußgängerzone) - Mozartstr.

{"markers":[{"ID":1258,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.122474,"longitude":8.835243}],"startLatitude":50.1225469604,"startLongitude":8.8353985681,"zoom":18,"type":"marker"}
original B roJansen
maxresdefault
Video